ДАМВЕНТ РУС, ООО
ДАМВЕНТ РУС, ООО

ДАМВЕНТ РУС, ООО

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

«DamVent» – является болгарской компанией занимающейся производством приточно-вытяжных систем вентиляции 3 в 1, которые по характеристикам не имеют аналогов в Мире. Производство компании «DamVent» основано в 1990г. Компания зарекомендовала себя как новатор в системах обработки воздуха и является «Генератором» инновационных технологий в области Энергосберегающих систем приточно-вытяжной вентиляции 3 в 1.
Приточно-вытяжные установки-системы компании «DamVent» подходят для любого применения и дают до 100% свежего воздуха путем покрытия всех процессов обработки воздуха: фильтрации, рециркуляции, рекуперации, отопления и сушки, а так же увлажнения.
Приточно-вытяжные установки компании «DamVent» оснащены 2-х ступенчатой рекуперацией, т.е. способны на освоение до 100% остаточного тепла достигая этого в 2-х ступенях:
1-я ступень: пассивная рекуперации тепла - с помощью пластинчатого теплообменника воздух-воздух, восстанавливается до 65 ÷ 70% от извлеченного тепла из помещения.
2-я ступень: активная рекуперация тепла – с помощью испарителя теплового насоса воздух-воздух, чтобы восстановить оставшиеся между 65 ÷ 100% от извлеченного тепла из помещения.
Благодаря своей конструкции представляемые установки «DamVent» работают независимо от других источников тепла и наружной температуры воздуха, с возможностью полностью отказаться от привязки к системам отопления и кондиционирования, за счет чего достигается существенная экономия благодаря уменьшению мощности котельной, а так же в процессе эксплуатации оборудования. Исходя из полученного опыта эксплуатации, оборудования «DamVent» показатель окупаемости наших систем колеблется в периоде 1-2 года.

В среднем на 1 kW потребленной электроэнергии, установки производят до 6,5 kW холода в летний период и до 14,5 kW тепла в зимний период года, способны работать в температурных диапазонах от -55 до +65 градусов по Цельсию, что сегодня не может предложить ни один производитель приточно-вытяжных установок.
Ввиду роста цен на энергоресурсы установки «DamVent» являются наиболее оптимальным решением устройства оптимального климата в помещениях.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Собственное производство
2
Инновационные решения не имеющие аналогов в Мире
3
Высокая энергоэффективность

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Информация по производству. Фото и видио.
Дата проверки:
21.04.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
1990