Шелковая штукатурка (жидкие обои) SILK PLASTER в программе Школа ремонта на канале ТНТ - "Шёлк, слоны и Роза"

Школа ремонта делает новый интерьер комнаты для Розы, которая работает тренером по лечебной гимнастике.

Недавно её жизнь круто изменилась, она встретила самого лучшего человека на свете - в 50 лет жизнь только начинается! Однако пригласить своего избранника к себе она не может, потому что ее комната безлика и приспособлена больше для работы, а не для романтических свиданий.

Лет 10 назад Роза попала в Индию и сразу же в неё влюбилась: "Там положительная энергетика!". Она очень хотела бы воссоздать это настроение Индии в своей комнате - яркость, сказочность...

Дизайнер Анна Прокопенкова решила создать в комнате Розы современный интерьер с элементами востока - восточный декор, яркие стены.

Шелковые штукатурки SILK PLASTER как нельзя лучше подошли для создания этого интерьера не только яркостью цветов, но и бархатностью фактур.

Для отделки стен Анна использовала яркий фиолетовый Арт Дизайн 554, как основной яркий цвет в помещении, и теплый солнечный золотисто-коричневый цвет-компаньон Арт Дизайн 555.

На этапе установки мебели покрытие из шелковой штукатурки SILK PLASTER на стене было испорчено - появилась царапина, которую не заметить было нельзя. Но в этом и преимущество шелковой штукатурки - Сан Саныч быстро все исправил за несколько минут. Стена снова стала как новая!

Интерьер получился действительно сказочным. Теперь у Розы есть и любовь, и новая комната!!!

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы