Мастерская Барабанова

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мастерская архитектора Сергея Барабанова — это студия дизайна общественных интерьеров. Более 10 лет мы занимаемся проектированием и воплощением в жизнь интерьеров офисов, лофтов, open space, магазинов, ритейл-дизайн, гостиниц, ресторанов, баров, торгово-развлекательных центров.

Проектирование:
Мы занимаемся разработкой концепций и 3D визуализацией интерьеров, а также всей необходимой документации строительных разделов, с нами сотрудничают лучшие инженеры для составления специальных разделов проекта от вентиляции и кондиционирования до водоснабжения, водоотведения,СКУД и видеонаблюдения

Оборудование, мебель и аксессуары:
Мы наполняем наши интерьеры всем необходимым: торговым оборудованием, офисной и дизайнерской мебелью, световым оборудованием, предметами интерьера, анализируем предложения на рынке для поиска оптимального предложения по цене и качеству, находясь в рамках вашего бюджета.

Ремонт и отделочные работы:
С нами сотрудничают проверенные временем строительные бригады и компании,а мы в свою очередь ведем строжайший авторский и технический надзор за качеством работ и соблюдением согласованных сроков.

Опыт и награды:
За время работы наша мастерская получила бесценный опыт, который был отмечен наградами в профессиональной среде .

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
03.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано