Метиз-Торг
Метиз-Торг
Каталог

Метиз-Торг

(Тюмень)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

За счет скоординированной ценовой политики компания «Метиз-Торг» предлагает крепежные изделия всех существующих на рынке видов по наиболее выгодным ценам в России в полном соответствии стандартам ГОСТ и DIN. Высокое качество и доступность крепежной продукции позволяет сохранять компании «Метиз-Торг» лидерство на рынке и полномерно оправдывать ожидания потребителей.

Компания «Метиз-Торг» осуществляет продажу метизов и крепежа оптом и мелким оптом. Ассортимент предлагаемой продукции постоянно расширяется. Вся поставляемая продукция сертифицирована и отличается высоким уровнем качества, надежности, прочности. Мы сотрудничаем только с профессионалами в данной области, поэтому всегда можем подтвердить качество поставляемой нами продукции необходимыми сертификатами качества и сертификатами соответствия. Поставляемый крепеж отвечает самым современным и строгим стандартам безопасности и качества. Различная фасовка способствует удобству применения продукции.

На наших складах, продукция всегда представлена в широком ассортименте. Наши сотрудники ведут постоянный контроль и оценка запасов в соответствии с политикой компании «Все и сразу». При снижении складских остатков производится своевременное пополнение. Именно поэтому мы имеем возможность удовлетворить потребности как небольших компаний, так и крупных клиентов. Среди наших клиентов, есть машиностроительные и судоремонтные заводы, гидроэлектростанции и топливно-энергетические комплексы, строительные организации и торговые дома.

Сайт нашей компании разработан специально для Вашего удобства и экономии времени по поиску необходимой продукции и информации о ней. Просмотрев каталог товаров, вы получите краткую информацию о предлагаемых нами метизах. Подробную информацию о метизах, ценах и сроках поставки Вам дадут менеджеры по телефону, E-MAIL.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Достойные закупочные цены
2
Скидки для постоянных клиентов
3
Быстрая обработка Ваших заявок
4
Доставка товаров туда, куда Вам нужно
5
Решение индивидуальных задач по нестандартному крепежу
6
Широкий ассортимент продукции

Выгодные предложения

Найдено 12087 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
08.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано