НПО Пневмаш

(Челябинск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Более 20 лет мы производим обогатительное и горно-шахтное оборудование для добывающей промышленности России и стран Зарубежья. Более 10 лет назад на основании имеющегося потенциала, понимания требований рынка и накопленного опыта было создано Научно-производственное объединение «Пневматического машиностроения».

НПО ПНЕВМАШ – это путь от исследования, конструкторских и проектных работ, изготовления на заводах объединения до внедрения на местах эксплуатации современного, эффективного, надежного, соответствующего мировому уровню оборудования.

НПО ПНЕВМАШ – это коллектив энтузиастов, новаторов и патриотов. Не взирая на трудности, мы считаем своим долгом и своей гордостью возрождать российское машиностроение. За годы работы удалость привлечь великолепные инженерные и ответственные трудовые кадры, благодаря которым наша продукция стала более эффективной и надежной, существенно расширилась ее номенклатура, готовятся к запуску новые образцы, определены долгосрочные направления, ведутся перспективные разработки.

Дата проверки:
12.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано