СТРОЙТЕХЦЕНТР HITACHI KOMATSU HIDROMEK

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/1
Отзывы

Предлагаем комплексные поставки высококачественных запасных частей для строительной техники HITACHI, KOMATSU, CATERPILLAR, HYUNDAI, HIDROMEK , Запчасти на двигатели и генераторы Isuzu, Caterpillar, Cummins, Perkins. по самым конкурентным ценам за счет прямых поставок из Европы, США, Японии, Южной Кореи. Мы предлагаем запасные части и комплектующие для экскаваторов, бульдозеров, фронтальных погрузчиков HITACHI KOMATSU HYUNDAI HIDROMEK CATERPILLAR . Предлагаем двигатели в сборе и детали двигателей. Поставляем поршневые группы (комплекты вкладышей, поршней, гильзы, кольца, втулки, пальцы, подшипники, комплекты прокладок, уплотнителей), блоки цилиндров, коленвалы, распредвалы, шатуны, стартеры, генераторы, турбонагнетатели, ремни, а также ремкомплекты двигателей (комплекты прокладок, колец) для экскаваторов, бульдозеров, фронтальных погрузчиков HITACHI KOMATSU HYUNDAI HIDROMEK CATERPILLAR . Гидравлика для экскаваторов: Основной насос, мотор поворота, мотор хода, гидрораспределитель, шестеренчатый насос. Предлагаем гидроцилиндры для экскаваторов: рукояти, стрелы, ковша. Ремкомплекты гидроцилиндров. Ходовая часть для экскаваторов, бульдозеров, фронтальных погрузчиков HITACHI KOMATSU HYUNDAI HIDROMEK CATERPILLAR (гусеничные цепи в сборе с башмаками и без башмаков; опорные и поддерживающие катки; звездочка, ведущее колесо, сегменты, болты, гайки, втулки; натяжное колесо, направляющее колесо). Навесное оборудование для экскаваторов, зубья, коронки, режущие кромки, бокорезы, отвалы, ковши, рыхлители, гидромолоты, фильтры для экскаваторов, бульдозеров, фронтальных погрузчиков HITACHI KOMATSU HYUNDAI HIDROMEK CATERPILLAR .

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
высококачественные запасные части
2
запчасти б/у и новые, оригинал и замена
3
высококачественные запасные части
4
Отлаженная система логистики

Выгодные предложения

Найдено 14 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о СТРОЙТЕХЦЕНТР HITACHI KOMATSU HIDROMEK
Общий рейтинг: 6

Покупали в этой компании редуктора хода б/у hitachi zx 330 вопросов нет, всё работает, перед покупкой ребята всё подробно рассказали и отправили детальные фото запчастей, оставалось только получить агрегат у транспортников, т.к. была отправка в регион, работой компании полностью доволен, жму руку.

Прикрепленные изображения:
Дмитрий
23.03.2021 (1123 дня назад)
промодерирован 1123 дня назад
Общий рейтинг: 9

Самые лучшие впечатления от работы с компанией Стройтехцентр, поставляли неоднократно запчасти под заказ и из наличия. Соблюдали сроки поставки и перечень. Очень выручили несколько раз б/у узлами и агрегатами. Покупали два редуктора хода на ZX550 и ZX450 и двигатель Isuzu 6WG, все б/у. Очень выручили так как новые запчасти пришли бы из Японии через 2,5 месяца!!! Рекомендуем!!!

HITACHI JCB KOMATSU РАЗБОРКА ЭКСКАВАТОРОВ ХИТАЧИ
11.05.2017 (2535 дней назад)
промодерирован 2534 дня назад
Дата проверки:
01.04.2024
Штат сотрудников:
39
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2009
Адрес и контакты:
09:00 - 16:00